Выбираем детский слинг – 3 секрета Love&Carry!
Безусловно, интернет наполнен огромным количеством статей о том, какие детские слинги для новорожденных лучше выбрать, где купить и т.д. В этой статьей мы постараемся сфокусироваться на очень практичных вещах, которые делают процесс использования этих видов переносок более комфортными, как для родителей, так и для малыша. Речь пойдет об особенностях конструкции слингов от компании Love&Carry, а точнее, о 3-х секретах, которые отличают переноски этого производителя от других изделий. Напомним, что переноски этого бренда сейчас имеют большую популярность и заслужили прекрасные отзывы, как со стороны родителей, так и специалистов. Рекомендую от наших партнеров услугу - заказать букет цветов в Киеве: https://camellia-market.com.ua
3 секрета, которые имеют детские переноски слинги от Love&Carry!

  • 1
    Маркировка центра
    При разработке изделий Love&Carry очень тщательно прорабатывались все нюансы применения переносок подобного типа – тщательно собирались отзывы родителей и специалистов. Это позволило учесть малейшие нюансы, которые могли повлиять на комфорт при использовании. В ходе изучения использования слингов, специалисты обратили внимание, что значительно упрощает процесс наматывания наличие маркированного центра переноски. Это было учтено в новых моделях изделий компании – они имеют маркировку центра. Теперь детский слинг Love&Carry намного проще применять, чем изделия других компаний – это отметили, как родители, так и специалисты отрасли. Казалось бы, нюансы? Но насколько комфортнее стало родителям!
  • 2
    Зауженные концы
    Еще одной особенностью изделий компании являются зауженные концы. Те, кто уже использовал переноски без зауженных концов, знают, что в стандартной конструкции слинга надо приложить некоторое время для завязывания, а объем ткани на талии может быть достаточно большим. Это не очень удобно! Поэтому специалисты Love&Carry решили упростить процесс и сделать переноску более комфортной для родителей и ребенка! Было предложено сделать концы детского слинга зауженными. Таким образом, значительно упростился процесс намотки, а объем ткани на талии родителя уменьшился. Теперь переноска стала значительно удобнее и проще в использовании!
  • 3
    Слинг тянется только по ширине
    И, наконец, 3-й секрет, который имеют переноски этого производителя – слинги Love&Carry тянутся только по ширине! Это делает процесс применения изделий намного комфортнее. Например, выполнив намотку, вы надежно зафиксируете положение ребенка на все время прогулки – ничего не будет провисать, развязываться или менять угол. Согласитесь, что мало приятного в том, чтобы постоянно поправлять детский слинг, вместо того, чтобы сосредоточиться на прогулке. Изделия Love&Carry тянутся только по ширине, что удобно ребенку и маме! Благодаря тщательной проработке всех нюансов они создадут максимум удобств – вы будете с комфортом гулять и наслаждаться близостью ребенка, летом, природой и т.д.
Вот, собственно говоря, и все, что мы хотели рассказать в этой статье. Искренне надеемся, что теперь вам будет проще купить детский слинг – мы показали вам достаточно важные нюансы, на которые стоит обратиться внимание при выборе переноски!
Небольшой сюжет о том, как правильно применять изделия Love&Carry
Made on
Tilda